О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс Томск - Барнаул состоялся!

2 апреля  2015 года в Аэропорту  Томск состоялась презентация первого рейса Томск - Барнаул авиакомпании "КрасАвиа"

2 апреля  2015 года в Аэропорту  Томск состоялась презентация первого рейса Томск-Барнаул авиакомпании "КрасАвиа".

В рамках мероприятия в зале регистрации аэропорта для пассажиров был организован праздничный фуршет. Для многочисленных представителей СМИ была проведена пресс-конференция  с участием - директора Аэропорта Томск Фроленко Романа Станиславовича, начальник Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области - Тынянова Максима Александровича, а также заместителя генерального директора ГП КК "КрасАвиа" - Криспина Константина Юрьевича. Представителям СМИ выдалась уникальная возможность посетить борт воздушного судна и пообщаться со вторым пилотом Светланой Слегтиной.

Напомним, что рейс Томск-Барнаул будет выполняться со 2 апреля 2015 года три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям на комфортабельном самолете чешского производства  L-410. Время в пути составит 1час 30 мин. Минимальный тариф на перелет в одну сторону - 1 385 рублей.

Отметим, что выполнение рейса и наличие доступного для пассажиров тарифа стало возможным благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов. Именно в ее рамках осуществляется субсидирование региональных маршрутов из федерального (50 % субсидии) и региональных (25 % субсидии от каждого субъекта) бюджетов.

В ближайшее время на сайте аэропорта в разделе Фотогалереи появится фотоотчет с мероприятия.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой,  Абакан, Барнаул а также в Нячанг. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка