О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ВВО отработала задачи завоевания превосходства в воздухе над условным противником

В рамках масштабного командно-штабного учения по управлению группировками авиации и подразделениями ПВО Восточного военного округа, авиачасти отработали практические задачи завоевания превосходства над условным противником в воздухе

В рамках масштабного командно-штабного учения (КШУ) по управлению группировками авиации и подразделениями ПВО Восточного военного округа, авиачасти, дислоцированные в Приморском, Хабаровском, Забайкальском и Камчатском краях, отработали практические задачи завоевания превосходства над условным противником в воздухе.

Экипажи и летчики истребителей СУ-35, Су-30, Су-27 провели учебные воздушные бои, а также выполнили пуски управляемых ракет и произвели стрельбы из авиационных пушек на нескольких полигонах. Упражнения выполнялись над сушей и над морем. Летчики отрабатывали задачи как одиночно, так и в составе пар, звеньев, групп.

Всего в рамках учения было задействовано более 100 самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка