О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 30 вертолетов ВВС прибыли на аэродром Кубинка для подготовки к военному параду

Более 30 вертолетов армейской авиации Военно-воздушных сил (ВВС) перебазированы с аэродрома Торжок (Тверская область) на аэродром Кубинка (Московская область) в рамках подготовки к проведению воздушной части военного парада на Красной площади в Москве

Более 30 вертолетов армейской авиации Военно-воздушных сил (ВВС) перебазированы с аэродрома Торжок (Тверская область) на аэродром Кубинка (Московская область) в рамках подготовки к проведению воздушной части военного парада на Красной площади в Москве.

Несмотря на сложные погодные условия, летный состав успешно справился с поставленной задачей, перелет завершен в установленные сроки.

На аэродроме Кубинка к военному параду готовятся летчики авиационной группы высшего пилотажа "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н "Ночной охотник", Ка-52 "Аллигатор", Ми-35М, самых больших в мире транспортных вертолетах Ми-26Т, десантно-боевых Ми-8АМТШ "Терминатор" и современных учебных вертолетах Ансат-У.

В ближайшее время летчики армейской авиации ВВС России приступят к тренировкам на слетанность экипажей с аэродрома временного базирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка