О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

11 апреля во Дворце культуры авиастроителей состоится традиционный конкурс "Мисс Авиация - 2015"

11 апреля, в 17:00 во Дворце культуры авиастроителей состоится традиционный конкурс "Мисс Авиация 2015"

11 апреля, в 17:00 во Дворце культуры авиастроителей состоится традиционный конкурс "Мисс Авиация 2015".

Ежегодно руководство завода организовывает творческие конкурсы и конкурсы профессионального мастерства для развития и стимулирования молодых и целеустремленных работников.

В конкурсе "Мисс Авиация 2015" примут участие 7 представительниц разных цехов и отделов Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А.Гагарина.

Девушки продемонстрируют свои таланты, интеллект, красоту и грацию. Помимо традиционных конкурсных заданий, дефиле и презентаций, участницам предстоит реализовать весь свой творческий потенциал - от умения максимально перевоплощаться до безумного признания в любви мужчинам!

Самую красивую заводчанку - "Мисс Авиация - 2015" предстоит определить членам жюри.

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина гордится тем, что в своих рядах имеет не только высококвалифицированных специалистов, но и по-настоящему творческих людей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка