О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VI Слет молодежи Хабаровского регионального отделения Общественной организации "Союз машиностроителей России"

С 10 по 12 апреля на базе дома отдыха "Шарголь" пройдет VI Слет молодежи Хабаровского регионального отделения Общественной организации "Союз машиностроителей России", посвященный Всемирному Дню авиации и космонавтики

С 10 по 12 апреля на базе дома отдыха "Шарголь" пройдет VI Слет молодежи Хабаровского регионального отделения Общественной организации "Союз машиностроителей России", посвященный Всемирному Дню авиации и космонавтики.

Слет соберет молодых представителей предприятий и учреждений из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Амурска, Новосибирска, Приморья, и Москвы.

Совместно со специалистами Управления персоналом инициативная группа молодежи Хабаровского регионального отделения разработала насыщенную программу, в ходе которой участникам предстоит отработать навыки взаимодействия в команде, принять участие в семинарах и тренингах, деловых играх, творческих и интеллектуальных конкурсах.

Слет - одно из действенных мероприятий молодежной политики предприятия. Его проведение способствует налаживанию деловых связей и дружеских отношений между представителями крупнейших машиностроительных предприятий России, обмену мнениями по актуальным вопросам развития отрасли, получению новых знаний. Позволяет сформировать "банк идей", направленных на повышение производительности труда, качества выпускаемой продукции.

Такие мероприятия - это незаменимый инструмент мотивации и стимулирования подрастающего поколения. Они способствуют формированию инженерно-технических кадров нашей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка