О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС вылетел за пострадавшими при кораблекрушении в Охотском море

Вертолет Ми-8 МЧС России вылетел из Магадана для эвакуации пострадавших при затоплении в Охотском море большого автономного морозильного траулера "Дальний Восток"

Вертолет Ми-8 МЧС России вылетел из Магадана для эвакуации пострадавших при затоплении в Охотском море большого автономного морозильного траулера (БАТМ) "Дальний Восток", сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пятницу представитель ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

"На борту Ми-8 - 4 медика и 3 спасателя. Они эвакуируют моряков, состояние которых оценивается как наиболее тяжелое. Этих рыбаков, находящихся на борту сахалинского судна "Андромеда", доставят в больницу Магадана. Сколько именно человек заберет вертолет - будет решаться по обстановке", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка