О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" сохраняет условия начисления премиальных баллов при оплате картами банков-партнеров

Авиакомпания "Трансаэро" сохраняет условия начисления баллов за оплату товаров и услуг по кобрендинговым банковским картам

Авиакомпания "Трансаэро" сохраняет условия начисления баллов за оплату товаров и услуг по кобрендинговым банковским картам. За каждые 100 рублей безналичной операции с использованием пластиковой карты банка-партнера начисляется один балл по программе лояльности часто летающих пассажиров "Трансаэро Привилегия".

"Трансаэро" выпускает платежные карты совместно с такими ведущими российским банками, как ВТБ24, Газпромбанк, МТС-Банк, Московский кредитный банк, Банк "ФК Открытие", Промсвязьбанк, Росбанк, Русский Стандарт, СМП Банк, МИнБ, "Ханты-Мансийский банк Открытие".

Кобрендинговые карты дают дополнительную возможность увеличивать число баллов, накопленных за перелеты. Баллы можно потратить на бесплатный полет рейсами "Трансаэро" или на повышение класса обслуживания. Сейчас по программе лояльности для часто летающих пассажиров для перелета, в частности, в один из городов Европы понадобится порядка 1800 баллов. Такие условия остаются на рынке одними из самых привлекательных для пассажиров.

При этом условия получения премиальных баллов распространяются и на новые карты, которые будут оформлены в этом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка