О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фантазии в красных тонах

Народный цирк "Авангард" ДК "Ритм" ОАО "АПЗ" стал лауреатом II степени XXII отраслевого Российского фестиваля детского самодеятельного творчества "Веснушка-Авиа 2015"

Народный цирк "Авангард" (руководители Роман Косякин и Ольга Колпакова) ДК "Ритм" ОАО "АПЗ" стал лауреатом II степени XXII отраслевого Российского фестиваля детского самодеятельного творчества "Веснушка-Авиа 2015", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие, организованное ЦК профсоюза авиапрома, прошло 24-27 марта на базе ОАО "НАЗ "Сокол" (г.Нижний Новгород). В нем приняли участие более 35 творческих коллективов учреждений культуры предприятий авиационной промышленности из 18 городов России, в том числе Уфы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Казани, Екатеринбурга и других.

Заводской "Авангард" уже неоднократно был дипломантом этого конкурса. В этом году коллектив представил акробатическую фантазию в исполнении Лидии Коршуновой, Валерии Волковой, Анжелы Коршуновой, Киры Тимофеевой, Дарьи Конюшковой и Валерии Бычковой. Жюри отметило оригинальность и сложность элементов, а также артистизм и пластичность исполнительниц. Кстати, младшим из них всего 7 лет, а старшим - 15.

- Мы переживали и волновались, как и на любом конкурсе, и результатом довольны, - отметила Ольга Колпакова. - Красные костюмы - наш талисман....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка