О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава концерна "Антонов": слухи о пропаже самолетов Индии - провокация

Президент украинского авиастроительного государственного предприятия "Антонов" Дмитрий Кива назвал провокацией появившуюся информацию о том, что Минобороны Индии недополучило пять самолетов, которые находились на ремонте на Украине

Президент украинского авиастроительного государственного предприятия "Антонов" Дмитрий Кива назвал провокацией появившуюся информацию о том, что Минобороны Индии недополучило пять самолетов, которые находились на ремонте на Украине.

Ранее СМИ сообщили, что Министерство обороны Индии недополучило пять самолетов из 40, которые находились на ремонте авиационных предприятиях Украины. В частности, инцидент связывался с ГП "Антонов". Минобороны Индии опровергло сообщение о пропаже самолетов, уточнив, что они находятся на украинском заводе, "Антонов" это подтвердил.

"Что касается сообщения по самолетам Ан-32, то это провокация, все уже знают, как эта информация вышла через малоизвестные СМИ, кто-то ее вбросил. Хочу сказать, что мы действительно этот контракт выполняем, но работа и самолеты находятся на заводе гражданской авиации 410, на "Антонове" они никогда не были", - сказал Кива на пресс-конференции в пятницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка