О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" готовится обеспечить воздушную часть Парада Победы

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приступает к обеспечению проведения воздушной части парада, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в Москве на Красной площади 9 мая 2015 года

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приступает к обеспечению проведения воздушной части парада, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет в Москве на Красной площади 9 мая 2015 года.

Для подготовки авиационных групп Военно-воздушных сил Российской Федерации, участвующих в параде, на площадке "Алабино" в Подмосковье 6, 8 и 10 апреля будут проведены первые тренировки полным составом. По запросу Главного штаба Военно-воздушных сил Российской Федерации в целях обеспечения безопасности полетов в Московской воздушной зоне в указанные дни будут установлены ограничения (временный режим) на полеты всех воздушных судов, не принимающих участия в репетициях. Воздушное пространство в районах московских аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево будет закрыто для приема и вылета воздушных судов с 07 часов 30 минут до 08 часов 20 минут, а расписание воздушного движения будет скорректировано с учетом репетиции парада таким образом, чтобы минимизировать неудобства пассажиров и не создавать "пробок" в воздухе.

В качестве резервных дней для первых тренировок запланированы 7 и 11 апреля. Всего до 9 мая будет проведено 10 тренировок в районе Алабино и одна генеральная репетиция непосредственно в небе над Москвой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка