О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся первый полет "Red Wings" из Москвы в Нальчик

03 апреля состоялся первый рейс авиакомпании "Red Wings", связавший Москву с столицей Кабардино-Балкарии - городом Нальчик

03 апреля состоялся первый рейс авиакомпании "Red Wings", связавший Москву с столицей Кабардино-Балкарии - городом Нальчик.

До 31 мая полеты будут выполняться по пятницам, субботам, воскресениям и понедельникам, а с июня рейс станет ежедневным.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 9.10 ч., прилет в Нальчик в 11.10 ч. Вылет из Нальчика в 12.20 ч., прилет в Москву в 15 ч.

Регулярные рейсы выполняются на современных отечественных самолетах SSJ-100, которые имеют двухклассную компоновку: восемь мест в бизнес-классе и 85 - экономическом.

Тариф в экономическом классе без учета такс и сборов от 3500 рублей.
К выполнению авиарейсов по маршруту Москва - Нальчик авиакомпания "Red Wings" приступила в рамках программы по расширению собственной маршрутной сети по территории России.

В настоящее время авиакомпания выполняет полеты из Москвы в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Уфу, Махачкалу, Грозный, Ульяновск, из Симферополя в Санкт-Петербург.

В летний период Red Wings планирует осуществлять межрегиональные перевозки в другие российские города: из Москвы в Калининград, из Симферополя в Омск, Томск, Уфу, Самару, Барнаул, Кемерово, Ульяновск, Пермь. Кроме того, планируется выполнение международных полетов по маршруту Москва - Тиват.

Парк авиакомпании состоит из восьми Ту-204 и трех SSJ100....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка