О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Череповца открыта гостиница за 130 млн руб.

Современный гостиничный комплекс начал работу в международном аэропорту Череповца

Современный гостиничный комплекс начал работу в международном аэропорту Череповца, сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области.

Международный терминал в аэропорту Череповце начал работу в 2013 году. Тогда же авиапредприятие "Северсталь" с привлечением Корпорации развития Вологодской области начали искать компанию, которая бы занялась строительством гостиничного комплекса. В итоге инвестором выступило ОАО "СКДМ", которое вложило в проект нового объекта для гостей, прибывающих в регион авиа- и автомобильным транспортом, 130 млн рублей.

SKY-PARK HOTEL стал первой гостиницей в Вологодской области, открытой в аэропорту. Помимо 62 номеров в гостинице имеется ресторан, залы для проведения конференций и переговоров, тренажерный зал, зоны отдыха для гостей и экипажей прибывающих в Череповец авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка