О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 27 мая 2015 года авиакомпания "Уральские авиалинии" начинает программу полетов из Барнаула в Санкт-Петербург

С 27 мая авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает прямые рейсы из Барнаула в Санкт-Петербург

С 27 мая авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает прямые рейсы из Барнаула в Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться 2 раза в неделю на комфортабельных ВС типа Airbus A320.

Вылет из Барнаула по средам и субботам в 7:30, прилет в Санкт-Петербург в 9:20.

Вылет из Санкт-Петербурга по вторникам и пятницам в 21:30, прилет в Барнаул в 4:50.

Время для каждого аэропорта указано местное.

Время в пути составит 4 часа 30 минут.

Билеты уже в продаже во всех авиакассах Алтайского края, а также на сайте авиакомпании.

"Уральские авиалинии" входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний. Ежегодно на карте полетов авиакомпании добавляются новые города России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Базовыми аэропортами авиакомпании являются крупнейшие авиаузлы России: Москва (Домодедово) и Екатеринбург. За 2014 год пассажиропоток авиакомпании вырос на 17% по сравнению с 2013 годом. В 2014 году "Уральские авиалинии" перевезли более 5,1 миллиона пассажиров впервые в своей истории.

"Уральские авиалинии" имеют многолетний опыт работы в российской транспортной индустрии. История авиакомпании началась в 1943 году, с момента основания свердловского объединенного авиаотряда на базе свердловского аэропорта Кольцово. В 1993 году после официального разделения Свердловского авиапредприятия на авиакомпанию и аэропорт был создан бренд "Уральские авиалинии". Основные виды деятельности авиакомпании: пассажирские и грузовые авиаперевозки, продажа и бронирование авиабилетов, ремонт и техническое обслуживание воздушных судов. Парк авиакомпании "Уральские авиалинии" составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus семейства А320. В рамках действующей программы переоснащения авиапарка перевозчик ежегодно приобретает в операционный лизинг новые лайнеры, на данный момент их 34 (18 - А320, 10 - А321 и 6 - А319).

Главный приоритет "Уральских авиалиний" - это международные стандарты качества и безопасности полетов. В 2014 году авиакомпания "Уральские авиалинии" успешно прошла очередной международный аудит на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности и продлила регистрацию в Реестре IOSA Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) до 25 апреля 2016 года. Отметим, что это уже четвертый международный аудит IOSA "Уральских авиалиний". Обязательная сертификация IOSA это часть Политики компании, направленной на постоянное совершенствование своей деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка