О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Палмер: Estonian Air больше не нуждается в дополнительных средствах

В прошлом году госкомпания Estonian Air получила от государства последний кредит в размере 12,1 млн евро. С этой суммой компания сможет действовать в 2015 и 2016 годах

В прошлом году госкомпания Estonian Air получила от государства последний кредит в размере 12,1 млн евро. С этой суммой компания сможет действовать в 2015 и 2016 годах.

Кроме того, руководитель компании Ян Палмер подтвердил, что Estonian Air больше не нуждается в дополнительных средствах, передает служба новостей "Радио 4". "С этим мы сможем справиться", - сказал Палмер, подтверждая, что компании более не понадобятся от государства дополнительные деньги.

По его словам, компания имеет достаточно средств, чтобы работать в 2015 году и, возможно, даже весь 2016 год. "Таким образом, мы в порядке... Средств достаточно", - приводит его слова издание Postimees.

По словам Палмера, авиакомпания Estonian Air не очень далека от того момента, чтобы покрывать расходы из текущих средств, а не тратить заемные средства. "Давайте попробуем справляться с деньгами, которые мы зарабатываем. Если мы начнем что-то новое, то конечно, мы должны использовать эти деньги для инвестиций", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка