О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из Волгограда в Северную столицу

Аэропорт Волгограда и авиакомпания "Нордавиа" объявляют о старте продаж на новый рейс Волгоград - Санкт-Петербург

Аэропорт Волгограда и авиакомпания "Нордавиа" объявляют о старте продаж на новый рейс "Волгоград-Санкт-Петербург".

Полеты в Санкт-Петербург будут выполняться с частотой шесть раз в неделю, кроме вторника, на комфортабельном 108-ми кресельном воздушном судне типа Boeing-737-500, в компоновке, включающей бизнес-класс.

Время вылета из Волгограда в 06:30.

Расписание составлено таким образом, чтобы пассажир, воспользовавшийся авиатранспортом смог плодотворно провести трудовой день и насладиться красотами уникального по богатству архитектуры и количеству исторических ценностей городу.

Приближаются майские праздники, и у жителей региона появилась замечательная возможность провести выходные в Северной столице.

Также, пассажиров приятно удивят цены на перелет. Они сопоставимы с железнодорожным транспортом.

Билеты можно приобрести в кассах города.

Международный аэропорт Волгоград (Гумрак) входит в состав группы Новапорт. Аэродром представлен ВПП с параметрами 2500 * 45 метров. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминала внутренних воздушных линий и терминала международных воздушных линий, общей площадью 9 тыс. кв. м., грузовым терминалом, гостиницей, парковкой, служебными и административными зданиями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка