О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информацию о работе Международного аэропорта Курумоч

С 5 апреля 2014 года здание старого терминала закрыто для пассажиров

Администрация Международного аэропорта Курумоч обращает ваше внимание на то, что с 5 апреля 2014 года здание старого терминала закрыто для пассажиров. Обслуживание всех рейсов производится в новом Терминале1 самарского аэропорта. Информируем вас о том, что многоэтажный паркинг на территории старого аэровокзала закрыт, шлагбаумы проезда на привокзальную площадь старого аэровокзала заблокированы. Просим вас быть внимательными.

Бизнес-терминал, расположенный на территории старого аэровокзального комплекса, работает в привычном режиме.

Напоминаем, что на территории нового аэровокзального комплекса действуют длительная и краткосрочная стоянки, а так же парковка для маломобильных групп населения. Автоматы оплаты парковки расположены на 1 этаже Терминала1 (зал прилетов, справа от выхода из аэровокзала), а так же у выезда с территории паркинга.

Кроме того, напоминаем, что остановка общественного транспорта (междугородние автобусы Самара-Тольятти, маршрутное такси № 392) перенесена непосредственно на привокзальную площадь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка