О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

32 посадки за один день совершили вертолетчики на борт спасательного судна ВМФ "Игорь Белоусов" в ходе его заводских испытаний

32 посадки только за один день произвели экипажи вертолетов Ка-27ПС морской авиации ВМФ на палубу проходящего завершающую фазу заводских ходовых испытаний спасательного судна "Игорь Белоусов"

32 посадки только за один день произвели экипажи вертолетов Ка-27ПС морской авиации ВМФ на палубу проходящего завершающую фазу заводских ходовых испытаний спасательного судна "Игорь Белоусов". Все испытательные мероприятия проводятся в акватории Балтийского моря.

"Такое количество посадок вертолетов на палубу новейшего судна-спасателя объясняется высокими требованиями главного командования ВМФ ко всем его параметрам и характеристикам. Мы должны быть уверенными в том, что промышленность в полной мере выполнила все то, что мы заложили в необходимые нам технические требования как к судну, так и спасательным средствам на его борту. Лишь все детально проверив, оценив возможности судна, мы дадим "добро" на его вхождение осенью 2015 года в состав флота", - подчеркнул начальник службы поисковых и аварийно-спасательных работ Военно-Морского Флота капитан 1 ранга Дамир Шайхутдинов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка