О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще больше рейсов в летнем расписании "Нордавиа"

Авиакомпания "Нордавиа" вновь расширяет географию своих полетов и добавляет в своем летнем расписании новые направления

Авиакомпания "Нордавиа" вновь расширяет географию своих полетов и добавляет в своем летнем расписании новые направления: Санкт - Петербург - Волгоград, Санкт - Петербург - Нижний Новгород, Санкт - Петербург - Нарьян -Мар, Нижний Новгород - Минеральные воды. Авиабилеты на данные рейсы можно будет приобрести на сайте авиакомпании и в агентствах города.

Ранее, авиакомпания "Нордавиа" уже открыла продажу авиабилетов на рейсы в московский аэропорт "Домодедово" из Архангельска, Сыктывкара, Мурманска и Усинска. При этом, из Архангельска и Мурманска сохранив и часть рейсов, традиционно выполняемых в аэропорт "Шереметьево".

Также, была открыта продажа авиабилетов на новые направления - Москва-Анапа, Москва-Краснодар, Мурманск-Нижний Новгород -Краснодар, Мурманск -Белгород. Авиабилеты на прямые рейсы в курортные города Черноморского побережья из Архангельска и Мурманска в Анапу и Сочи, а также из Сыктывкара в Краснодар, Анапу и Сочи также в продаже. Рейсы в Сочи и Анапу запланированы с конца мая и до конца сентября из Архангельска с частотой 3 раза в неделю, из Мурманска и Сыктывкара 2 раза в неделю.

В летнем расписании "Нордавиа" остаются и другие традиционные направления: из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Санкт-Петербург, из Архангельска в Нарьян-Мар и Мурманск, а также рейсы из Мурманска в Калининград. Сохранится и популярное туристическое направление из Архангельска на Соловки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка