О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" провела деловой завтрак с партнерами в Москве

Авиакомпания "Ангара" презентовала туристические и деловые возможности партнерам на деловом завтраке в Москве

Авиакомпания "Ангара" презентовала туристические и деловые возможности партнерам на деловом завтраке в Москве. Среди участников делового завтрака были представители ведущих компаний: "Випсервис", туристическая компания "Содис", KMP-group, "Росс-тур", туристическая компания MITS, НТК "Интурист", группа компаний "Авиа-центр", Sabre, Aviasales.ru, "Альфа-страхование", и другие.

"Своим партнерам мы предлагаем гибкую ценовую политику, интересную чартерную программу на новых самолетах Ан-148 и вертолетах МИ-8, а так же широкую географию полетов", - рассказал заместитель директора авиакомпании "Ангара" по продажам и маркетингу Константин Нестеренко. Агенты авиакомпании, в свою очередь, отметили удобство в развитии трансферных возможностей АК "Ангара", применяемых как в рамках собственной сети полетов, так и с помощью систем М2 различных аэропортов.

Также Константин Нестеренко поделился с партнерами планами по развитию маршрутной сети. "В настоящее время мы прорабатываем вопрос по запуску международных чартерных рейсов в Китай, Корею, Японию и Азербайджан. Это позволит нам расширить наше сотрудничество в сфере туризма и в сегменте деловых перевозок", - отметил он.

Новые туристические программы и круизы по Байкалу партнерам на деловом завтраке представила и туристическая компания "Истлэнд". По словам ведущих туроператоров, в этом году наблюдается переориентация на внутренний отдых. Байкал находится в тройке самых популярных курортов России, уступая лишь Сочи и Крыму. Туристов интересуют разнообразные виды отдыха: активные туры, пляжный отдых, этнографические туры, круизы и фрахт теплоходов.

"Для того чтобы туроператоры смогли больше узнать об отдыхе на Байкале, а также познакомиться с новыми предложениями, мы подготовили рекламный тур, который планируем провести в конце мая - начале июня. В программе тура - посещение самых интересных мест в Иркутске, Листвянке и на Ольхоне, а также знакомство с объектами размещения", - рассказала директор по маркетингу и рекламе Группы компаний "Истлэнд" Елена Дуберштейн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка