О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский самолет вывез из Саны 159 человек, в том числе 47 граждан РФ

Российский самолет в понедельник эвакуировал из столицы Йемена Саны 159 человек, в том числе 47 граждан РФ, заявил пресс-атташе посольства России в Йемене Тимофей Боков

Российский самолет в понедельник эвакуировал из столицы Йемена Саны 159 человек, в том числе 47 граждан РФ, заявил пресс-атташе посольства России в Йемене Тимофей Боков.

"Самолет вылетел, увез 159 человек, из них 47 россиян", - сказал Т.Боков по телефону "Интерфаксу" в понедельник.

По словам пресс-атташе, на борту находятся граждане ряда стран СНГ и других государств, в частности, французы.

Отвечая на вопрос, ожидаются ли в ближайшее время организация новых рейсов для эвакуации людей из Йемена, Т.Боков отметил: "В настоящее время мы прорабатываем вопрос о продолжении эвакуации, будем смотреть исходя из обстановки".

"Запросы об эвакуации поступают к российской стороне постоянно, но запросов от российских граждан пока не так много", - сообщил пресс-атташе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка