О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Реструктуризация долговых обязательств": советы профессионалов в программе 7-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ" предоставит своим участникам возможность познакомиться с опытом экспертов, занимающихся проблемами реструктуризации задолженностей и оздоровления бизнеса

Конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ", которая состоится 23 апреля в Москве, предоставит своим участникам возможность познакомиться с опытом экспертов, занимающихся проблемами реструктуризации задолженностей и оздоровления бизнеса, а также проведения процедур банкротства и выбора финансовых стратегий для компаний, находящихся в сложной финансовой ситуации.

Среди них - Александр Ерофеев, партнер, руководитель отдела услуг по реструктуризации в Центральной Европе и СНГ, офис Ernst&Young в Москве.

Александр выступит с презентацией на тему "Возможные действия заемщика в ухудшающейся ситуации". Он расскажет об особенностях нынешнего кризиса, сосредоточится на вопросах организации эффективного процесса реструктуризации долга, расскажет о процедурах управления краткосрочной ликвидностью, а также приведет примеры из международного опыта.

Александр является одним из ведущих специалистов в области реструктуризации и несостоятельности в России. Имеет большой опыт участия в крупномасштабных проектах по реструктуризации российских банков и компаний после кризиса 1998 года, руководил проектами по проведению анализа бизнеса компаний, находящихся в сложном финансовом положении, разработке стратегии повышения инвестиционной привлекательности бизнеса и привлечения финансирования. Г-н Ерофеев принадлежит к числу ключевых специалистов в международной рабочей группе, консультирующей Правительство РФ по вопросам развития законодательства о банкротстве.

К участию в конференции приглашаются: представители руководства российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.

Спонсорскую поддержку мероприятия оказывают компании CFM International, "Ильюшин Финанс Ко."....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка