О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информационное сообщение

Родственники моряков траулера "Дальний Восток" рейсом авиакомпании "Аврора" вылетели в Южно-Сахалинск

Родственники моряков траулера "Дальний Восток" рейсом авиакомпании "Аврора" вылетели в Южно-Сахалинск.

Родственники моряков, погибших в результате крушения в Охотском море траулера "Дальний Восток", 7 апреля вылетели из Владивостока в Южно-Сахалинск для церемонии передачи тел. Авиакомпания предоставила места для 31 человека на рейсе 5606, вылетевшем в 11.20 по местному времени (4.20 мск).

Авиакомпания была готова предоставить чартерный рейс, специально для родственников всех погибших и пострадавших в этом страшном бедствии. Однако, в связи с наличием необходимого количества мест на регулярном рейсе, было принято решения отказаться от данной меры. Все свободные места рейса 5606 были заранее зарезервированы.

Для родственников моряков на борту воздушного судна также выделен отдельный отсек для багажа для ускоренной выдачи в аэропорту прибытия. Также в аэропортах места отправления и прибытия авиакомпания предоставила отдельный пассажирский автобус для сопровождения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка