О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые летние рейсы из Самары от "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" радует жителей Самары новыми прямыми рейсами на черноморское побережье

Авиакомпания "Уральские авиалинии" радует жителей Самары новыми прямыми рейсами на черноморское побережье! С 23 мая 2015 года авиаперевозчик начнет выполнять рейсы Самара-Анапа и обратно, а также Самара-Сочи и обратно. В Анапу самолеты будут отправляться по вторникам, а в Сочи - по четвергам и субботам. Успевайте приобрести билеты на сайте авиакомпании uralairlines.com или в авиакассах города, и собирайте чемоданы для летнего путешествия на Черное море!

Все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus, оборудованные салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

Справка:

"Уральские авиалинии" входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2014-2015 гг. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка