О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ углубляет сотрудничество с китайскими перевозчиками

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" углубляет сотрудничество с китайскими перевозчиками Air China, China Southern Airlines, China Airlines и Hainan Airlines

В рамках подготовки к запуску прямого регулярного воздушного сообщения на маршруте Киев - Пекин - Киев авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" углубляет сотрудничество с китайскими перевозчиками Air China, China Southern Airlines, China Airlines и Hainan Airlines предоставляя, таким образом, пассажирам больше возможностей для путешествий.

Углубление сотрудничества МАУ и китайских авиакомпаний-партнеров предусматривает постоянный пересмотр условий действующих договоров SPA, благодаря чему пассажиры получают возможность приобретать единый сквозной билет на сложные маршруты, состоящие из рейсов разных перевозчиков, по самым привлекательным тарифам.

Благодаря развитой партнерской сети, пассажиры МАУ могут через Пекин путешествовать в Гуанчжоу, Шанхай, Урумчи и Сямэнь (Китай), Токио и Осаку (Япония), Тайбэй (Тайвань), Джакарту (Индонезия), Сеул (Южная Корея), а также Гонконг и Сингапур.

Добраться до всех вышеперечисленных пунктов с МАУ и авиакомпаниями-партнерами можно, начиная с 29 апреля 2015 года, когда будет открыт собственный прямой регулярный рейс МАУ между Киевом и Пекином.

Новые дальнемагистральные рейсы МАУ будут выполняться трижды в неделю: в Пекин по средам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении - по вторникам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Киева в 12:00, прилет в Пекин в 02:35 следующего дня по местному времени. Вылет из Пекина в 01:35, прилет в Киев в 08:20 по местному времени.

Рейсы, связывающие Киев и Пекин, будут выполняться на современных дальнемагистральных самолетах "Боинг 767-300ER" с тремя классами обслуживания - бизнес, премиум-эконом и экономическим.

Билеты на рейсы МАУ в Пекин и далее до пунктов авиакомпаний-партнеров можно приобрести на сайте МАУflyuia.com, через Контактный центр перевозчика по телефону, либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка