О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завод Embraer в Мельбурне выпустил сотый самолет

Предприятие по сборке самолетов Phenom, расположенное на территории Международного аэропорта Мельбурна, отмечает важную веху в истории своей производственной деятельности

Предприятие по сборке самолетов Phenom, расположенное на территории Международного аэропорта Мельбурна, отмечает важную веху в истории своей производственной деятельности. С конвейеров завода сошел сотый бизнес-джет модели Phenom 300. Он немедленно отправился к заказчику: самолет будет включен в состав воздушного флота европейского филиала одного из крупнейших в мире операторов деловой авиации NetJets.

"Мы рады торжественно отметить это значимое достижение наших партнеров из Мельбурна. - говорит президент и главный исполнительный директор компании Embraer Executive Jets Марко Туллио Пелегрини. - Высокий уровень спроса на бизнес-джеты, собранные в Мельбурне, лишний раз подчеркивает значение нашего стратегического партнерства, а также подтверждает множество преимуществ джетов Phenom 300 перед конкурентами по классу".

Производственный объект в Мельбурне начал свою деятельность в 2011 году, и уже в декабре этого же года была выполнена поставка первого собранного здесь самолета Phenom 100. Сборка самолетов Phenom 300 стартовала в Мельбурне в августе 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка