О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Денис Мантуров пригласил вьетнамских коллег на ПМЭФ и МАКС-2015

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров пригласил партнеров посетить два крупнейших международных мероприятия, которые пройдут до конца года на территории России: Петербургский экономический форум и Международный авиационно-космический салон

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров в ходе визита во Вьетнам премьер-министра Дмитрия Медведева пригласил партнеров посетить два крупнейших международных мероприятия, которые пройдут до конца года на территории России: Петербургский экономический форум и Международный авиационно-космический салон в Жуковском Московской области.

Участие представителей России и Вьетнама в совместных конференциях, форумах и выставочно-ярмарочных мероприятиях является одним из эффективных способов наращивания двустороннего сотрудничества, которое в том числе позволяет повысить уровень информированности сторон об экономических и промышленных возможностях стран.

"Я приглашаю всех вьетнамских бизнесменов на Петербургский международный экономический форум, а также в августе на авиационно-космический салон МАКС-2015, который проходит раз в два года в Жуковском", - заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

С 18 по 20 июня в Санкт-Петербурге пройдет Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). На Форуме запланировано обсуждение перспектив развития мировой и региональной экономики в условиях вызовов геополитического характера, а также задач, стоящих перед правительствами ведущих мировых держав.

25-30 августа состоится одно из крупнейших мировых событий в авиационной сфере - Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 в городе Жуковском Московской области. Участие в авиафоруме - отличная возможность ознакомиться с новейшими разработками в области авиационной техники, увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов.

В работе предыдущей выставки МАКС-2013 участвовали почти 300 экспонентов из 44 стран мира. Были подписали контракты и соглашения на общую сумму свыше 21,2 млрд долларов. Количество посетителей авиасалона превысило 350 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка