О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректора омского аэропорта обязали заняться оздоровлением ситуации на предприятии

Во избежание дальнейших проблем директор ОАО "Омский аэропорт" Виктор Титарев начнет выводить компанию из кризиса

Во избежание дальнейших проблем директор ОАО "Омский аэропорт" Виктор Титарев начнет выводить компанию из кризиса.

После проверки на предприятии министерство имущественных отношений Омской области подготовило комплексный план по оздоровлению ситуации на предприятии. Генеральному директору рекомендовали принять его к исполнению. Напомним, что причиной проверки стали жалобы от сотрудников Омского аэропорта. Они написали письма губернатору и президенту и просили разобраться со сложившейся ситуацией в компании. По мнению 84 подписавшихся, оптимизация и экономия, которых придерживается Виктор Титарев, ставят под угрозу безопасность на предприятии.

В итоге, в числе первоочередных мероприятий, порученных Виктору Титареву - согласование принятых решений с Советом директоров. Кроме того, руководству предприятия запрещено вводить совмещение должностей грузчиков и водителей службы спецтранспорта и сокращать фонд заработной платы более чем на 10% от уровня 2014 года. Также менеджмент должен подготовить план мероприятий по возобновлению эффективной деятельности цеха бортового питания, а Виктору Титареву рекомендовали проведение рабочих встреч с работниками структурных подразделений предприятия, с профсоюзным активом и советом ветеранов предприятия.

Первые результаты выполнения плана рассмотрят на совете директоров ОАО "Омский аэропорт" до 1 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка