О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция для ветеранов в честь 70-летия Великой Победы

В честь 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", традиционно делает подарок ветеранам и инвалидам ВОВ

В честь 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", традиционно делает подарок ветеранам и инвалидам ВОВ. По случаю знаменательной даты в рамках ежегодной акции существенно расширены предоставляемые льготы.

Право полностью бесплатного перелета дается всем ветеранам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории РФ, стран СНГ и прибалтийских республик, ранее входивших в СССР, и являющимся гражданами соответствующих стран. Каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

Всем категориям ветеранов ВОВ, инвалидам ВОВ, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма в период проведения акции может быть предоставлен бесплатный авиабилет по любому из маршрутов внутри Российской Федерации.

Ветеранам ВОВ категории "участник Великой Отечественной Войны" и "инвалид Великой Отечественной войны" дополнительно предоставляется возможность перелета из пунктов Российской Федерации в пункты стран Европы: Болгарию, Германию, Польшу, Румынию, Австрию, Чехию, а также между пунктами в странах: Белоруссия, Узбекистан, Украина и пунктами в Российской Федерации.

Ветеранам ВОВ других категорий, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется дополнительно возможность перелета из пунктов Российской Федерации в пункты в странах СНГ, а также между пунктами в странах СНГ и Российской Федерации.

Оформление льготных билетов в Санкт-Петербурге будет производиться в офисе продаж ОАО "Аэрофлот" по адресу: Невский пр., 61 и в агентствах города в период с 7 апреля по 12 мая 2015 года (включительно). Перевозка должна начинаться в период с 3 по 12 мая 2015 года, окончание - 12 мая для участников и инвалидов "других боевых операций по защите Отечества" (отличных от Великой Отечественной войны), и в пределах одного месяца от даты начала перевозки - для ветеранов и инвалидов ВОВ - участников Великой Отечественной войны и несовершеннолетних узников фашизма.

Юбилейное предложение также гарантирует предоставление билетов бизнес-класса Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы. В зависимости от загрузки рейсов и наличия производственной возможности авиакомпания будет стремиться обеспечить повышение в классе обслуживания и другим участникам акции и сопровождающим....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка