О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкомоторный самолет потерпел крушение в американском штате Иллинойс

Небольшой пассажирский самолет, на борту которого находились по меньшей мере пять человек, потерпел крушение недалеко от города Блумингтона в центральной части американского штата Иллинойс

Небольшой пассажирский самолет, на борту которого находились по меньшей мере пять человек, потерпел крушение недалеко от города Блумингтона в центральной части американского штата Иллинойс.

Самолет Cessna 414 вылетел из Индианаполиса и разбился недалеко от аэропорта Блумингтона во вторник после полуночи по местному времени, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации.

Данных о погибших или раненых в результате инцидента пока нет. По информации агентства, на борту самолета могли находиться до семи человек. О причинах аварии также не сообщается.

Легкомоторный пассажирский самолет Cessna 414 был введен в эксплуатацию в 1968 году. Он может перевозить одновременно до восьми пассажиров, на борту воздушного судна также могут находиться до двух членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка