О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи "Терминаторов" приступили к отработке сложного пилотажа в горах Алтая

Экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ-В "Терминатор" авиационной базы Центрального военного округа приступили к отработке сложного пилотажа в горах Алтая

Экипажи транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ-В "Терминатор" авиационной базы Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированной в Новосибирской области, приступили к отработке сложного пилотажа в горах Алтая.

Вертолетчики выполняют задачи поиска и эвакуации условно пострадавших в безлюдной таежной местности, перевозки грузов на внешней подвеске, десантирования личного состава в сложных метеоусловиях.

Полеты в горах осложняют разреженность воздуха, резкие перепады температур и ограниченность размеров посадочных площадок.

Всего в полетах принимают участие 10 экипажей "Терминаторов". Им предстоит совершить более 50 вертолетовылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка