О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Swissport Russia "входит в лето" с новым стратегическим партнером

Клиентский портфель компании Swissport Russia теперь включает в себя четырех авиаперевозчиков своего основного российского партнера - группы "Аэрофлот"

Клиентский портфель компании Swissport Russia теперь включает в себя четырех авиаперевозчиков своего основного российского партнера - группы "Аэрофлот": авиакомпании "Россия", "Донавиа", "ORENAIR" и "Победа". На текущий момент хэндлер обслуживает более 80 рейсов группы в сутки, в ближайшее время их количество "перейдет" за 100. Наиболее активно "набирает обороты" лоукостер "Победа", реализующий обширную полетную программу по внутрироссийским направлениям и планомерно увеличивающий свой парк воздушных судов.

"У нашей компании богатый опыт сотрудничества как с классическими авиаперевозчиками - такими, например, как Lufthansa и Turkish Airlines, так и с ведущими европейскими лоукостерами - Wizz Air и Germanwings. Мы перестроились и поработали над своей эффективностью, обновили парк спецтехники и вошли в весенне-летний период в "полной боевой готовности", что позволяет нам уделять максимум внимания и оказывать полную поддержку каждому нашему партнеру", - отметил Сергей Рыжов, Директор по стратегии и развитию Swissport Russia....
Авторские права на данный материал принадлежат «Swissport Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка