О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Пермь" проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

В честь празднования 70-летия Победы международный аэропорт "Пермь" организовывает специальное обслуживание ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

В честь празднования 70-летия Победы международный аэропорт "Пермь" организовывает специальное обслуживание ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

С 03 по 12 мая 2015 года ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лица (не более одного) аэропорт предлагает бесплатно воспользоваться услугами парковки, упаковки багажа и залом повышенной комфортности при посадке на внутрироссийский рейс.

Данная акция является многолетней традицией аэропорта "Пермь" в честь тех, кто подарил Великую Победу.

Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить паспорт, авиабилет и удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

Партнеры международного аэропорта "Пермь" традиционно обеспечивают льготные условия перевозки ветеранов ВОВ и сопровождающих их лиц. Памятка по оформлению бесплатного проезда для ветеранов ВОВ и сопровождающих их лиц опубликована в соответствующем разделе на сайте аэропорта "Пермь".

АО "Международный аэропорт "Пермь" поздравляет с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и желает здоровья, благополучия и мирного неба над головой!...
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка