О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" откроет в 2015 году два новых маршрута в Хабаровск и Охотск

Два новых рейса в Хабаровск и Охотск ввела авиакомпания "Якутия" в свое расписание на 2015 год, сообщается в среду на сайте авиакомпании

Два новых рейса в Хабаровск и Охотск ввела авиакомпания "Якутия" в свое расписание на 2015 год, сообщается в среду на сайте авиакомпании.

Со 2 апреля открыт новый рейс "Хабаровск - Мирный - Хабаровск", выполняемый на самолете SukhoiSuperjet 100. Рейсы выполняются еженедельно по вторникам и четвергам.

Также с 1 июня в маршрутной сети открывается новый рейс из Якутска в Охотск. Регулярный рейс "Якутск-Охотск - Якутск" будет выполняться три раза в неделю на Ан-24.

Кроме того, говорится в сообщении, с 31 марта "Якутия" увеличила частоту выполнения полетов по маршруту Якутск - Братск - Красноярск. Полеты выполняются 3 раза в неделю. Также вводится дополнительный рейс в Санкт-Петербург.

Также уточняется, что в летнем расписании авиарейсы Москва - Якутск - Москва будут выполняться ежедневно, а рейсы Москва - Нерюнгри- Москва со 2 июня будут выполняться с увеличенной частотой - три раза в неделю.

Авиакомпания "Якутия" базируется в международном аэропорту "Якутск", выполняет регулярные полеты по РФ, международные регулярные и чартерные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка