О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic и PayPal начали сотрудничество

Компания-оператор электронных денежных средств PayPal и латвийская национальная авиакомпания airBaltic начали сотрудничество и сегодня начинают акцию SeatSale, которая будет действовать до 15 апреля

Компания-оператор электронных денежных средств PayPal и латвийская национальная авиакомпания airBaltic начали сотрудничество и сегодня начинают акцию SeatSale, которая будет действовать до 15 апреля. После этой даты и до 30 апреля все клиенты, которые забронируют авиаперелет и заплатят за него, используя сервис PayPal, не будут платить airBaltic пошлину за транзакцию.

Латвийская национальная авиакомпания приняла решение начать сотрудничество с PayPal, как с надежной платежной экосистемой, чтобы предложить уникальные возможности путешествий еще более широкому кругу клиентов, которые заинтересованы в международных рейсах в один из 60 пунктов назначения, предлагаемых авиакомпанией.

"PayPal превратила электронные и мобильные платежи в образ жизни своих клиентов во всем мире. Теперь мы рады помочь airBaltic расширить опыт своих клиентов, обеспечивая более надежные и быстрые платежи и отправку денег," - заявил исполнительный директор PayPal Дэмиан Перилла. "Кроме того, мы считаем, что акция SeatSale обеспечит отличную добавленную стоимость тем клиентам, которые уже обдумывают свои планы на предстоящие отпуска и ищут интересные маршруты."

Кристоф Виаттe, коммерческий директор airBaltic: "Наши клиенты всегда находятся в центре внимания авиакомпании airBaltic - и когда мы открываем новые маршруты, соединяющие Балтийский регион с Западной Европой и странами Скандинавии, и когда мы улучшаем свои услуги, обеспечивая новую возможность платежей, которую ценят наши клиенты."

Это особое предложение будет доступно для всех маршрутов airBaltic, в том числе рейсов в такие города, как Рим, Дубровник, Ницца и Барселона. Клиенты, которые решат приобрести билеты airBaltic и заплатить через PayPal, получат быстрый, легкий в использование и удобный платежный сервис перед предстоящими выходными.

Минимальная цена покупки для клиентов не устанавливается, а также не предусмотрено использование специального кода. Единственное условие - приобрести билеты с использованием PayPal. SeatSale - крупнейшая до сих пор акция airBaltic по продажам. Ее можно использовать вместе с другими кампаниями, скидками и торговыми предложениями, которые обеспечивает авиакомпания. Все обслуженные PayPal платежи будут доступны в местной валюте (PLN, USD, CZK, GBP, DKK, SEK, NOK и CHF), чтобы сделать платежный процесс еще проще.

Помните - у вас одна неделя, чтобы забронировать рейс и насладиться преимуществами этой акции airBaltic/PayPal.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире.

О PayPal

В центре внимания компании PayPal находится человек. Предприятие основано в 1998 году, и мы продолжаем оставаться в авангарде революции электронных платежей, обслуживая почти 11,5 млн платежей в день. PayPal обеспечивает людям наилучшие возможности соединения между собой и со своими деньгами, помогая им отправлять деньги без необходимости делиться финансовой информацией и производить платежи с использованием своих банковских счетов, счетов PayPal, кредитов и кредитных карт PayPal. С 162 млн активных электронных кошельков мы создали открытую и надежную экосистему платежей, которую люди и предприятия выбирают для безопасных платежей в интернете, в магазинах и на мобильных устройствах. PayPal - это действительно глобальная платформа платежей, которая доступна людям на 203 рынках и позволяет клиентам получать платежи в более чем 100 валютах, снимать деньги со своих банковских счетов в 57 валютах и создавать свои счета PayPal в 26 валютах. PayPal является структурным подразделением американской компании интернет-аукционов и интернет-магазинов eBay Inc. В сентябре 2014 года eBay заявила о планах в 2015 году отделить PayPal в отдельное предприятие. Дополнительную информацию о PayPal можно получить на сайтах www.paypal.com и paypal-media.com.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка