О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СГАУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей

11 апреля в СГАУ состоится завершающая встреча цикла Дней открытых дверей. Мероприятие пройдет с 15.00 до 18.00 в главном конференц-зале 3 корпуса Самарского государственного аэрокосмического университета

11 апреля в СГАУ состоится завершающая встреча цикла Дней открытых дверей. Мероприятие пройдет с 15.00 до 18.00 в главном конференц-зале 3 корпуса Самарского государственного аэрокосмического университета.

Абитуриенты смогут лично задать интересующие вопросы деканам и преподавателям, ответственному секретарю приемной комиссии, узнать о предоставляемых стипендиях и льготах, а также записаться на экскурсии по факультетам и кафедрам университета.

В рамках встречи запланировано подведение итогов конкурса для старшеклассников "Планета СГАУ", который был объявлен 6 декабря 2014 года и проходил в сети Instagram.

Достижения институтов и факультетов СГАУ будут представлены на мини-выставке в холле 3 корпуса. Также рядом с конференц-залом будет работать выставка фотоклуба "Иллюминатор", посвященная студенческой жизни.

Всего в рамках цикла Дней открытых дверей в СГАУ состоялось уже девять встреч представителей различных факультетов и институтов с абитуриентами и их родителями. Все желающие смогли узнать о правилах приема в СГАУ в 2015/2016 учебном году, возможностях получения дополнительного образования, научно-исследовательской деятельности и грантах, внеучебной жизни студентов, а также посетить научные лаборатории и подробнее узнать о производственных практиках и дальнейшем трудоустройстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Самарский национальный исследовательский университет им С.П. Королева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка