О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открыли два новых рейса в столицу

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает два новых регулярных рейса в столицу России из Омска и Барнаула

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает два новых регулярных рейса в столицу России из Омска и Барнаула!

Из Барнаула в Москву можно будет отправиться утренним рейсом 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям, время вылета 06:30 c 26 мая 2015 года. Обратно из Москвы в Барнаул можно улететь на вечернем рейсе в 22:00 по вторникам, четвергам и субботам.

Рейс в столицу из Омска будет выполняться с 25 мая 2015 года по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам с удобным утренним вылетом из Омска и вечерним рейсом обратно из Москвы. Билеты уже в продаже!

Новые рейсы свяжут столицу России с крупнейшими городами Сибири и Алтайского края, что позволит их жителям выгодно планировать свои туристические и бизнес- поездки. По прилету в Москву пассажиры могут воспользоваться стыковками в другие города России и за рубеж. Все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus, оборудованные салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

"Уральские авиалинии" входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2014-2015 гг. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка