О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" перевозит ветеранов Великой Отечественной войны

В рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в период с 3 по 12 мая авиакомпания "ЮТэйр" будет бесплатно перевозить ветеранов ВОВ и их сопровождающих

В рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в период с 3 по 12 мая авиакомпания "ЮТэйр" будет бесплатно перевозить ветеранов ВОВ и их сопровождающих.

Пассажиры могут воспользоваться данной услугой на любом направлении маршрутной сети "ЮТэйр". Для оформления бесплатного билета необходимо предъявить в кассе удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной войны и общегражданский паспорт (для граждан РФ); паспорт другого государства и вид на жительство (для иностранных граждан); вид на жительство (для лиц без гражданства). Пассажиру, сопровождающему ветерана, необходимо предъявить только общегражданский паспорт*.

Кроме того, в авиакомпании также действует круглогодичная акция "Ветеран", воспользовавшись которой, участники Великой Отечественной войны могут совершить один бесплатный перелет по маршруту "туда-обратно" или в одну сторону по любому регулярному внутрироссийскому и международному направлению "ЮТэйр" в любое удобное время.

"Отдавая дань уважения героям - защитникам отечества, авиакомпания "ЮТэйр" на протяжении 12 лет предоставляет возможность участникам ВОВ совершить бесплатный перелет по любому выбранному направлению в течение года. Обширная маршрутная сеть "ЮТэйр", включающая 165 направлений, дает возможность быстро и с комфортом добраться до санаториев, пансионатов и домов отдыха, навестить родных и близких, посетить места боевой славы. За эти 12 лет по акции "Ветеран" авиакомпания перевезла свыше 8 500 пассажиров, - рассказал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов. - Для авиакомпании это возможность выразить признательность и сказать огромное спасибо нашим ветеранам".

Для оформления билета по акции необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и удостоверение участника, инвалида или ветерана Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря. Для лица, сопровождающего пассажира-ветерана, предусмотрен льготный тариф со скидкой 30%.

Дополнительную информацию о расписании рейсов, оформлении билетов и наличии мест можно получить на сайте авиакомпании, а также по телефону круглосуточной горячей линии "ЮТэйр".

*В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации "О порядке предоставления участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также лицам их сопровождающим, бесплатного проезда в период проведения мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
 
Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и проводящие ремонт и техническое обслуживание, подготовку персонала, сервисное обеспечение рейсов, продажу авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка