О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airberlin представляет новые шоколадные сердца в сотрудничестве с Lindt

На всех рейсах короткой и средней дальности пассажирам airberlin в конце полета вручают в знак благодарности шоколадное сердечко

На всех рейсах короткой и средней дальности пассажирам airberlin в конце полета вручают в знак благодарности шоколадное сердечко. "Наши постоянные клиенты никогда не отказываются от этого сладкого комплимента", - комментирует стюардесса Зелина Тройхольц, которая работает в airberlin с 2007 года и вручает вместе со своими коллегами около 13 миллионов шоколадных сердечек в год.

Теперь эти полюбившиеся гостям подарки будут изготавливаться из высококачественного шоколада Lindt. Как и раньше, шоколадные сердечки весят около 20 грамм. Каждое сердце изготовлено из цельного альпийского молока и содержит не менее 30 процентов какао.

"Шоколадное сердечко - неотъемлемая часть нашего бренда. Покидая самолет, наши пассажиры получают на прощание этот символ нашего гостеприимства. Мы рады, что в лице Lindt мы получили именитого партнера для производства любимого нашими гостями сувенира", - комментирует директор по маркетингу Андре Ран.

Часто пассажиры думают, что авиакомпания отказалась от шоколадных сердечек. Но это вовсе не так. Этот сувенир останется ключевым элементом маркетинговой деятельности компании. Однако в некоторых аэропортах таможенные ограничения не позволяют ввозить шоколадные изделия.

Уже с 8 апреля шоколадные сердечки от Lindt будут раздаваться на маршрутах ближней и средней дальности. На дальнемагистральных рейсах пассажиры бизнес-класса получат этот сувенир во время посадки.

Помимо шоколадного сердечка совсем скоро в продажу на борту поступят другие шоколадные продукты от Lindt., среди которых шоколадные палочки "Hello" с клубнично-творожной начинкой, палочки из молочного шоколада, круглые шоколадные конфеты, шоколадные плитки и наборы конфет в форме сердца. Пассажиры бизнес-класса вместе с чашкой чая или кофе скоро смогут насладиться этими продуктами.

airberlin - одна из ведущих авиакомпаний в Европе, выполняющая до 150 рейсов в год по всему миру. Вторая по величине авиакомпания Германии доставила до места назначения более 31,7 миллиона пассажиров в 2014 году. Благодаря стратегическому партнерству с авиакомпанией Etihad Airways, которая владеет 29,21 процента акций авиакомпании airberlin, и членству в авиационном альянсе oneworld®, авиакомпания airberlin обладает всемирной сетью воздушных линий. Программа для постоянных клиентов topbonus насчитывает более 3,5 миллиона участников и является одной из ведущих программ Европы.

Авиакомпания с многократно отмеченным различными наградами обслуживанием вместе с 20 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов.
Авиапарк относится к самым новым и экологичным авиапаркам в Европе. airberlin вместе с другими авиакомпаниями входит в число партнеров Etihad Airways. Это новая марка, с которой Etihad ведет совместную деятельность с конца 2014 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка