О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Направлявшийся в Россию самолет загорелся при взлете в Тель-Авиве

Небольшой частный самолет загорелся при вылете в Россию из международного аэропорта Тель-Авива, все шесть находившихся на борту человек не пострадали

Небольшой частный самолет загорелся при вылете в Россию из международного аэропорта Тель-Авива, все шесть находившихся на борту человек не пострадали, сообщила РИА Новости представитель аэропорта.

По предварительным данным, у "бизнес-джета", выполнявшего медицинский рейс, загорелись шасси.

"Это был медицинский рейс, перевозивший пациента. Все, кто был на борту, благополучно эвакуировались, а пожарные бригады потушили пожар", - сказала собеседница агентства.

Тель-авивский аэропорт имени Давида Бен-Гуриона - главные воздушные ворота Израиля — работает в нормальном режиме. Местные СМИ сообщили, что министерство транспорта начало расследование инцидента....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка