О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" и S7 Airlines начинают эксплуатацию совместных рейсов

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" заключила код-шеринговое соглашение с авиакомпанией S7 Airlines, и начинает выполнение совместных рейсов на региональных маршрутах

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" заключила код-шеринговое (code-sharing) соглашение с авиакомпанией S7 Airlines, и начинает выполнение совместных рейсов на региональных маршрутах.

- Теперь у наших пассажиров появляется уникальная возможность использовать широкую маршрутную сеть нашего партнера - S7 Airlines для путешествий по России, СНГ и дальнего зарубежья с удобными стыковками в московском аэропорту Домодедово, - сказал генеральный директор "Нордавиа" Олег Ветвинский.

Совместные рейсы в/из Архангельск, Мурманск и Усинск будут выполняться с 13 апреля 2015 года, в Архангельск и Мурманск - ежедневно, а в Усинск - шесть дней в неделю. Рейсы в/из Сыктывкар начнут выполняться с 19 апреля 2015 года и, в зависимости от периода, они будут осуществляться до семи раз в неделю. Полеты из Москвы выполняются на современных воздушных судах Боинг 737 авиакомпании "Нордавиа".

По словам О.Ветвинского, деловое партнерство между "Нордавиа" и S7 Airlines будет способствовать укреплению рынка воздушных перевозок в России и усилит позиции обеих авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка