О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиабилетов Томск - Ош

Аэропорт Томск информирует о том, что с 12.05.2015 года по 20.10.2015 года авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет полеты по маршруту Томск - Ош

Аэропорт Томск информирует о том, что с 12.05.2015 года по 20.10.2015 года авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет полеты по маршруту Томск - Ош.

Международный рейс будет выполняться один раз в неделю по вторникам, на комфортабельном Airbus 320. Время в пути составит 3 часа.

Стоит отметить, что авиакомпания предлагает привлекательную стоимость перелета в одну сторону - 5271 рубль.

Билеты продаются на сайте авиакомпании и во всех авиакассах города.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Абакан, а также в Нячанг. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка