О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" продлил действие фиксированных цен по ряду направлений

"Аэрофлот" продлевает действие единых тарифов на собственные рейсы в города Дальнего Востока, Калининград и Крым до конца 2015 года

"Аэрофлот" продлевает действие единых тарифов на собственные рейсы в города Дальнего Востока, Калининград и Крым до конца 2015 года, говорится в сообщении авиакомпании.

Первого апреля "Аэрофлот" снизил стоимость перелетов в Крым на 17-18%, до 7,5 тысячи рублей за билет "туда-обратно" и до 4,5 тысячи - в один конец. Второго апреля перевозчик объявил о введении единых тарифов в Калининград (7,5 тысячи рублей туда-обратно и 4,5 тысячи рублей в одну сторону) и из Москвы в города Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск (18 тысяч рублей в оба конца, 11 тысяч рублей - в одну сторону).

Ранее предполагалось, что так называемые "плоские тарифы" будут действовать со 2 апреля по 31 октября 2015 года.

Билеты по этим направлениям в эконом классе являются невозвратными, но с изменяемыми датами. В тоже время по данным тарифам будут начисляться бонусы в программе лояльности "Аэрофлот Бонус" и распространяться все привилегии, предусмотренные программой.

Программа "плоских" тарифов запущена в соответствии с политикой национального перевозчика, которую проводит "Аэрофлот", и получила поддержку президента РФ, ранее сообщала авиакомпания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка