О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ивановский аэропорт запускает маршрут в Сочи

Маршрут Иваново -Сочи -Иваново будет организован из ивановского аэропорта с июня текущего года

Маршрут Иваново - Сочи - Иваново будет организован из ивановского аэропорта с июня текущего года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта региона.

Как уточнил глава ведомства Александр Лодышкин, в регионе ежегодно организовываются летние маршруты в южном направлении. В прошлом году самолеты из Иванова летали в Анапу и Симферополь. График полетов в Сочи, стоимость билетов и тип воздушных судов в ближайшее время будет определен. Перевозки будет осуществлять авиакомпания "РусЛайн".

Кроме того, департамент направил обращение в Федеральное агентство воздушного транспорта с просьбой о возобновлении авиасообщения между Ивановом и городами Казань и Симферополь.

По информации ивановского дорожно-транспортного ведомства, за прошлый год по ключевым маршрутам Иваново - Москва - Иваново и Иваново - Санкт-Петербург - Иваново было перевезено почти 18 тыс. пассажиров. В настоящее время по маршруту Иваново - Москва авиарейсы осуществляются пять раз в неделю, по маршруту Иваново - Санкт-Петербург - по четыре рейса в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка