О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Решение по делу о крушении самолета Качиньского зависит от ответа Варшавы на запросы правоохранительных органов РФ

Окончательное решение по уголовному делу о крушении под Смоленском самолета президента Польши Леха Качиньского не выносится из-за того, что Варшава не отвечает на запросы российских правоохранительных органов

Окончательное процессуальное решение по уголовному делу о крушении под Смоленском самолета президента Польши Леха Качиньского не выносится из-за того, что Варшава не отвечает на запросы российских правоохранительных органов.

"Мы оцениваем сотрудничество с польскими следственными органами на протяжении всего периода расследования как конструктивное и плодотворное", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"Тем не менее, на настоящий момент остаются еще не выполненные польскими коллегами запросы российской стороны, что является одной из причин, по которым не может быть вынесено окончательное процессуальное решение по данному делу", - сказал В.Маркин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка