О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Санкт-Петербург из Читы, Барнаула и Казани с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые рейсы в "северную столицу" России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые рейсы в "северную столицу" России! В конце весны авиаперевозчик начнет выполняться прямые регулярные полеты в Санкт-Петербург из Читы, Барнаула и Казани.

С 25 мая 2015 года авиакомпания приступит к выполнению полетов по маршруту Санкт-Петербург-Чита с посадкой в Екатеринбурге. Из Санкт-Петербурга в Читу рейс будет осуществляться по понедельникам и четвергам, время вылета в 16:45. Обратно из Читы пассажиры смогут улететь в пятницу утром в 07:55.

С 26 мая 2015 года рейсы из Барнаула в Санкт-Петербург будут осуществляться по утрам два раза в неделю в среду и субботу, обратный рейс Санкт-Петербург-Барнаул отправляется вечером во вторник и пятницу.

Также с 26 мая самолеты "Уральских авиалиний" будут отправляться из Казани в Санкт-Петербург и обратно три раза в неделю по вторникам, пятницам и субботам.

Отметим, что все полеты авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом".

"Уральские авиалинии" входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-февраль 2014-2015 гг. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка