О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" в мае откроют рейсы в Санкт-Петербург из Читы, Барнаула и Казани

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в конце мая откроет рейсы в Санкт-Петербург из Читы, Барнаула и Казани

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в конце мая откроет рейсы в Санкт-Петербург из Читы, Барнаула и Казани, говорится в сообщении пресс-службы авиаперевозчика.

Рейс Санкт-Петербург - Чита с посадкой в Екатеринбурге будет выполняться с 25 мая по понедельникам и четвергам. Обратно из Читы пассажиры смогут улететь утренним рейсом в пятницу.

С 26 мая по вторникам и пятницам авиакомпания будет выполнять полеты по маршруту Санкт-Петербург - Барнаул, рейсы из Барнаула в Санкт-Петербург будут осуществляться по утрам в среду и субботу.

Также с 26 мая "Уральские авиалинии" будут выполнять рейсы из Казани в Санкт-Петербург и обратно - по вторникам, пятницам и субботам.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок, география полетов насчитывает более 200 направлений. В настоящее время перевозчик эксплуатирует 34 Airbus (восемнадцать А320, десять А321 и шесть А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка