О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-конференция для СМИ

В Якутске состоялась пресс-конференция руководства авиакомпании "Якутия" для журналистов республики

В Якутске состоялась пресс-конференция руководства авиакомпании "Якутия" для журналистов республики. Поводом для встречи стал ввод летнего расписания и презентация обновленного сайта авиакомпании.

В начале встречи генеральный директор Ольга Федорова ознакомила собравшихся с основными изменениями в маршрутной сети авиакомпании. Затем участники конференции представили программу субсидирования авиарейсов 2015 года, представили новые и традиционно возобновляемые в летнем расписании маршруты.

Во второй части конференции представители СМИ смогли получить информацию о взаимодействии компании с лизингодателями, перспективах развития парка воздушных судов, получении допусков на полеты машины Q-300 на грунтовые аэропорты республики, обсудили текущую работу по повышения финансовой устойчивости и дальнейшего развития авиакомпании.

Еще одной важной частью встречи  стала презентация обновленного сайта www.yakutia.aero. Полностью изменились структура и дизайн ресурса, значительно расширен  функционал. Среди новых пользовательских преимуществ - автоматическая адаптация ресурса интерфейса под все устройства.

"Получив задание от авиакомпании "Якутия", мы провели большую и кропотливую работу, стараясь сделать сайт привлекательным, современным, а главное - удобным для посетителей как в плане получения информации об авиарейсах, так и в плане покупки авиабилета"- рассказал журналистам директор ЗАО "Файвтроникс" Сергей Христофоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка