О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus покажет ACJ319 на выставке ABACE

На выставке деловой авиации ABACE, которая пройдет в Шанхае с 14 по 16 апреля, Airbus покажет свою самую популярную модель бизнес-джета ACJ319

На выставке деловой авиации ABACE, которая пройдет в Шанхае с 14 по 16 апреля, Airbus покажет свою самую популярную модель бизнес-джета ACJ319.
 
Оператором самолета является компания Comlux, которая занимается чартерными перевозками VIP класса. Представленный лайнер рассчитан на комфортабельное размещение 19 пассажиров. В самолете есть просторная гостиная/столовая, а также две отдельные комнаты отдыха , располагающиеся в хвостовой секции.
 
"Мы выявили интересную тенденцию на рынке деловых VIP перевозок : при выборе самолета одним из решающих факторов является размер пассажирского салона. Здесь самолеты ACJ находятся вне конкуренции, предлагая самый широкий и просторный салон в своем классе. Эти лайнеры станут наилучшим решением при перевозке правительственных лиц, сотрудников компании, спортивной команды  или членов семьи," - отметил  Джон Лихи, коммерческий директор Airbus.
 
Airbus начал продавать бизнес-джеты более 15 лет назад, тогда как первый заказ от китайской компании был получен 10 лет назад, в 2005 году.  В настоящий момент около 20 самолетов ACJ эксплуатируются на территории Континентального Китая, Гонконга и Макао.
 
Самолеты ACJ  задают новые стандарты на рынке деловых авиаперевозок, как с точки зрения пассажирского комфорта, так и с точки зрения операционной эффективности. Именно этим лайнерам в большинстве случаев отдают предпочтения операторы и частные заказчики. Опыт эксплуатации этих лайнеров показал, что клиенты высоко ценят высокий уровень комфорта, увеличенное индивидуальное пространство, а также возможность свободного передвижения на борту. Кроме того, эти самолеты воплощают в себе все самые передовые технологические разработки : ЭДСУ, композитные материалы, улучшенная авионика и системы навигации, оперативная техническая поддержка по всему миру. 
 
Airbus производит самые современные семейства деловых самолетов вместимостью  от 19 до более 100 кресел. В общей сложности Airbus продал свыше 170 деловых лайнеров, которые летают на всех континентах, включая Антарктиду.....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка