О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Борисполь" сегодня открыли два новых кафе

Девятого апреля 2015 года в зоне отправления международных рейсов аэропорта "Борисполь" начали работать новые заведения общественного питания

Девятого апреля 2015 года в зоне отправления международных рейсов аэропорта "Борисполь" начали работать новые заведения общественного питания. Два новых кафе-бара FLY COFFEE находятся напротив выходов на посадку в самолет №2 и №11 терминала D.

В заведениях с концепцией европейского "coffee and snack bar" представлены сэндвичи, домашнюю выпечку, кондитерские изделия, а также горячие и прохладительные напитки. Стартовое меню будет откорректировано и дополнено после детального изучения спроса пассажиров.

Напомним, что в ближайших планах аэропорта "Борисполь" - открытие в контролируемой зоне терминального комплекса еще двух пунктов общественного питания - бара, площадью 100 кв.м, и ресторана европейской и украинской кухни, площадью 350 кв.м....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка