О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании airbaltic и PayPal объявляют о сотрудничестве

Оператор электронных денежных средств PayPal расширяет список партнеров в сфере путешествий и объявляет о начале сотрудничества с авиаперевозчиком airBaltic

Оператор электронных денежных средств PayPal расширяет список партнеров в сфере путешествий и объявляет о начале сотрудничества с авиаперевозчиком airBaltic. Благодаря сотрудничеству с PayPal, давно зарекомендовавшим себя как надежного партнера для путешественников, латвийская флагманская авиакомпания-лоукостер сможет предложить новые возможности своим клиентам, заинтересованным в международных рейсах по 60 направлениям по всему миру. Клиенты, пожелавшие приобрести билеты на рейсы airBaltic и оплатить покупку с помощью PayPal, смогут насладиться не только превосходным отдыхом, но и более быстрым, простым и удобным сервисом платежей.

Среди россиян год от года растет процент людей, составляющих маршруты и оплачивающих путешествия онлайн - к такому удобному и безопасному способу потребители привыкают очень быстро. По данным AirBaltic, более 10% их билетов покупают именно россияне, а недавнее исследование PayPal и Data Insight, проведенное среди 4000 активных онлайн-пользователей, показало, лишь 24% из приобретавших авиабилеты за последние 12 месяцев, выбирали и заказывали билеты оффлайн, без помощи Интернета.

К началу сотрудничества PayPal и airBaltic приурочена кампания SeatSale* - распродажа билетов пройдет с 8 по 15 апреля 2015 года. Помимо этого пассажиры, оплачивающие билеты с помощью PayPal, будут освобождены от транзакционных сборов перевозчика - до 30 апреля. Специальное предложение SeatSale будет распространяться на все направления, доступные в airBaltic, в том числе на рейсы в Рим, Дубровник, Ниццу и Барселону. В России airBaltic летает в Санкт-Петербург и во все три аэропорта Москвы.

В рамках спецпредложения не предусмотрено какой-либо минимальной стоимости заказа или необходимости ввода клиентом специального кода. Единственное, что следует сделать, чтобы воспользоваться предложением, - приобрести билет и оплатить покупку с помощью PayPal.

"PayPal сделал онлайн и мобильные платежи частью образа жизни своих клиентов по всему миру. Мы счастливы помочь airBaltic оптимизировать пользовательский опыт для их пассажиров за счет повышения безопасности и ускорения процессов оплаты и перевода денег, - говорит Дэмиен Перилла (Damien Perillat), управляющий директор PayPal. - Более того, мы считаем, что промо-кампания SeatSale обеспечит дополнительную ценность клиентам, которые уже планируют свои каникулы и находятся в поисках интересных туристических направлений".

Кристоф Виатт (Christophe Viatte), коммерческий директор airBaltic: "Для авиакомпании airBaltic клиенты всегда остаются в центре внимания - запускаем ли мы новые маршруты, связывающие страны Балтии с Западной Европой и Скандинавией, или совершенствуем наш сервис, предлагая новую опцию оплаты, востребованную нашими клиентами".

*На сегодняшний день SeatSale - самая крупная в истории airBaltic кампания; при этом, это предложение совместимо с другими промо-акциями, скидками и специальными предложениями, доступными для клиентов авиакомпании. Все платежи, обрабатываемые PayPal, могут быть осуществлены в нескольких местных валютах - польских злотых, долларах США, чешских кронах, фунтах стерлингов, датских кронах, шведских кронах, норвежских кронах или швейцарских франках.

Информация о PayPal

С момента основания компании в 1998 году мы ведем вперед рынок электронных платежей, ежедневно обрабатывая почти 11.5 миллионов клиентских транзакций. PayPal дает возможность легко управлять своими деньгами - наши технологии позволяют осуществлять платежи без раскрытия финансовой информации, используя в качестве источника средств электронные счета PayPal, банковские счета и карты. Обслуживая 162 миллиона активных электронных кошельков, мы поддерживаем открытую и защищенную платежную экосистему, посредством которой люди или компании эффективно осуществляют расчеты через интернет и мобильные устройства. PayPal удалось построить платформу глобального масштаба, представленную на 203 рынках, поддерживающую платежи с использованием более 100 мировых валют, позволяющую выводить деньги на банковские счета в 57 валютах и хранить средства на счетах PayPal в 26 валютах. PayPal входит в состав eBay Inc. (Nasdaq: EBAY). В сентябре 2014 года компания eBay Inc. объявила о планах разделения eBay и PayPal на две независимые публичные компании в 2015 году.

Информация о PayPal в России

Компания PayPal развернула полномасштабную деятельность на российском рынке в 2013 году. С этого момента российские клиенты получили возможность безопасно осуществлять электронные платежи, а также отправлять/принимать денежные переводы и выводить средства на банковские счета в российских рублях. Жители России также получили возможность пополнять свои счета PayPal наличными в офисах Евросети и Связного, а также использовать все преимущества Программы защиты покупателей, действующей в течение 180 дней с момента совершения покупки. За годы работы на российском рынке компания PayPal установила партнерские отношения с тысячами отечественных компаний самого различного масштаба, от небольших магазинов до таких лидеров рынка, как Ozon, Sotmarket, LaModa, Афиша, Litres, Аэроэкспресс, Ситилинк, reStore, Tutu, Anywayanyday и Одноклассники. По итогам 2014 года услугами PayPal активно пользовались 2 миллиона жителей России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «PayPal». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка